RE: Телефон (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Телефон
|
Chappi (Посетитель)
Юниор
Постов: 3
|
|
RE: Телефон 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Пришло время менять смартфон, старый уже не справляется с обычными задачами, даже в интернете посидеть не могу, постоянно лагает. На этот раз решил взять мощный смартфон на длительный срок. Присмотрел себе новый Samsung Galaxy S10 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_8_128_gb_black_sm_g973fzkdsek/p73111407/ Так же рассматривал вариант покупки последних айфонов, но как-то всё взвесил и самсунг мне понравился побольше, тем более, что он более новый. Хочу спросить, есть тут такие, кто собирается брать эту модель ? И еще, хотелось бы узнать, насколько были крутыми предыдущие модели этой серии.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Sorrik (Посетитель)
Эксперт
Постов: 152
|
|
RE: Телефон 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: -20  
|
Chappi писал(а):Пришло время менять смартфон, старый уже не справляется с обычными задачами, даже в интернете посидеть не могу, постоянно лагает. На этот раз решил взять мощный смартфон на длительный срок. Присмотрел себе новый Samsung Galaxy S10. Так же рассматривал вариант покупки последних айфонов, но как-то всё взвесил и самсунг мне понравился побольше, тем более, что он более новый. Хочу спросить, есть тут такие, кто собирается брать эту модель ? И еще, хотелось бы узнать, насколько были крутыми предыдущие модели этой серии.
Мне последние айфоны тоже не особо нравятся, если и выбирать среди самсунгов или айфонов, то я тоже больше предпочту взять самсунг.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Телефон 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Для эпла батарею найти запасную еще очень сложно. Я нашла в интернет-магазине https://korton.com.ua/akkumulyatory/apple_ Чудо что они в наличии есть. Другие магазины выставляют, но по факту купить нереально - при оформлении пишут нет на складе.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
milena (Посетитель)
Юниор
Постов: 17
|
|
RE: Телефон 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
плохие батареи - бич нашего времени. такое у всех почти телефонов
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Мятная (Посетитель)
Писатель
Постов: 54
|
|
RE: Телефон 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
У меня ксиоми и проблем нету.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Варвара (Посетитель)
Юниор
Постов: 6
|
|
RE: Телефон 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Тоже быстро батарея садится на айфоне. Видимо менять придется скоро
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Последнее редактирование: 05.03.2019 19:24 Редактировал .
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |